|
Все фотографии: Знакомство с Петербургом (экскурсионный)
|
|
|
|
|
3 дня/2 ночи
|
| Заезды 2011: еженедельно с любого дня недели |
| 1 день: |
- Прибытие в Санкт-Петербург
- 12.00 самостоятельное размещение в гостинице «Русь***»
- Обзорная экскурсия по городу
- Экскурсия в Петропавловскую крепость
- Свободное время |
| 2 день: |
- Завтрак(за доп.плату)
- Загородная экскурсия в Пушкин. Посещение Екатерининского дворца (Янтарная комната) |
| 3 день: |
- Завтрак(за доп.плату)
- Загородная экскурсия в Гатчину. Посещение замка Павла I
- Отправление в Москву. |
| Гостиница «Русь***: |
|
Расположение: гостиница расположена в самом сердце города в историческом, культурном и деловом центре Петербурга в 10 минутах езды от Московского вокзала (1 остановка метро). Ближайшие станции метро - «Чернышевская» (5 минут пешком) и «Маяковская» (10 минут пешком).
Размещение:1-2-местные номера «эконом» с удобствами(Т,У,Д), ТВ, телефон;
1-2-местные номера «стандарт» с удобствами(Т,У,Д), ТВ, телефон.
Инфраструктура: ресторан с европейской кухней, бар, кафе, сауна с бассейном, охраняемая автостоянка, камера хранения, Интернет, парикмахерская, конференц-зал, услуги бизнес-центра, услуги бытового обслуживания.
Адрес: ул.Артиллерийская д.1
|
| Экскурсии: |
1. Обзорная экскурсия по городу с посещением Петропавловской крепости.
Автобусная экскурсия, во время которой вы проедете по Невскому проспекту, увидите архитектурные шедевры Петербурга: ансамбли Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадей, парадные невские набережные и величественные дворцы, уникальные мосты и решетки, замечательные памятники и театры. После осмотра основных достопримечательностей центральной, исторической части города, Вы пересечете Неву по одному из красивейших мостов – Дворцовому и попадете на Петроградскую сторону - сердце Санкт-Петербурга. Здесь Вы совершите увлекательную экскурсию по территории Петропавловской крепости - первого сооружения, построенного на берегах Невы 300 лет назад.
2. Экскурсия в Пушкин. Посещение Екатерининского дворца (Янтарная комната).
Экскурсия в г. Пушкин (Царское Село) включает прогулку по лицейскому садику и по аллеям Екатерининского парка, на одной из которых можно увидеть воспетую А.С. Пушкиным скульптуру «Девушка с кувшином». Так же Вы посетите Екатерининский дворец - жемчужину русского барокко.
3. Экскурсия в Гатчину.
В ходе экскурсии Вы посетите Замок-дворец Павла I, пройдете по тайному подземному ходу, ведущему к озеру, совершите прогулку по пейзажному парку. |
Примечание:
Все экскурсии автобусные. Проводятся от точки на Невском проспекте.
Даты проведения тура: любые – по запросу.
Турист при заселении в гостиницу у администратора получает конверт с ваучерами на экскурсии и сопроводительным письмом, где подробно расписана программа тура, время начала экскурсий и информация по проезду к месту начала экскурсий (обычно это м. Гостиный двор)
• ж/д билеты Москва-Санкт-Петербург (плацкарт) – от 1000 руб.
ж/д билеты Москва-Санкт-Петербург (купе) – от 2000 руб. |
|
|
|