Италия +Швейцария/Франция 06.01.18-16.01.18
Единый Федеральный реестр туроператоров РТО 019071
группа компаний СНП
Туроператор СНП    (495) 995-58-60
В туризме с 1994 года

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Главная |О компании |Где купить |Агентствам |Частным лицам |Заказ тура |Личный кабинет
Скибус сафари. Уникальные горнолыжные туры - несколько стран и несколько курортов за одну неделю.  
 
фото Италия +Швейцария/Франция 06.01-16.01.2018
фото Италия +Швейцария/Франция 06.01-16.01.2018
фото Италия +Швейцария/Франция 06.01-16.01.2018
фото Италия +Швейцария/Франция 06.01-16.01.2018
фото Италия +Швейцария/Франция 06.01-16.01.2018
фото Италия +Швейцария/Франция 06.01-16.01.2018
Все фотографии: СКИ-бус сафари тур «Италия +Швейцария/Франция»
  

СКИ-бус сафари тур «Италия +Швейцария/Франция»
[цены смотрите ниже]

06.01-16.01.2018 (варианты 06.01 - 19.01.2018)

Венеция-Села Ронда-Кортина деАмпецо-Кронплац-Аоста-Курмайор -Червиния/Церматт-Милан

06.01 Вылет из Москвы в Венецию (SU 2596 11:35 Шереметьево, прибытие в Верону 12:35. В случае поздней оплаты (рекомендуем до 15.03) и подорожания билета, возможно бронирование билета с доплатой или за эту же цену, но с пересадкой, или перелет до Вероны. Краткая (около 2 часов) прогулка по городу и далее трансфер в регион Села Ронда - Альта Бадия (поселок Сан Касиана) – 220 км, 3 часа.  Размещение в отеле 3* Аlbergo la Varella 2*+ или в аналогичный. Ужин в отеле.

07.01. Завтрак. Катание (отель находится в пешеходной доступности от подъемников) по трассам Селла Ронда. Этот самый большой в мире и необычный регион часто называют «каруселью» и даже «кругосветкой - спланированные спуски и подъёмы с перепадами высоты от 1433 м до 3343 м, позволяют объехать горный массив Sella по кругу, вернувшись в итоге в точку старта. Одолеть кольцевые трассы (примерно 40 км спусков) Селла-Ронды по силам даже недавно катающимся лыжникам, но в случае опоздания, домой придется добираться на скибусах или даже такси. В первый день лучше покататься в ближайшем от отеля регионе – Альт Бадиа и/или чуть дальше Арабба или Гардена. Можно и сразу объехать Селлу Ронду воспользоваться более простым кругом (против часовой стрелки – зеленая маркировка). Ужин в отеле.

08.01. Завтрак. Катание в одной из зон  или проход по  «оранжевому» (по часовой стрелке) кругу. Ужин.

09.01. Завтрак. Поездка в знаменитую и престижную олимпийскую (1956 год) Кортину д’Ампеццо (120 км трасс, кроме катания, рекомендуются и прогулки по поселку), автобусы ходят от местечка Armentarolla (в 2 км от отеля, скибусс или 10 минут на лыжах) в направлении перевала Falzarego (заход на курорт, ходит скибус). Ехать всего 30 км – около 1 часа. Отметим, что с перевала обратно в регион  Алте Бадия можно вернуться на лыжах, по длинной красной трассе с перепадом высоты около километра.

10.01. Завтрак. Поездка на очень интересный по катанию (60 км трасс) регион Кронплац, скибусы ходят до местечка Бадиа (в 8 км от отеля, или 20 минут на лыжах), потом на другом скибусе  ехать еще 10 км (около 15 минут) до подъемника Piccolino (дальний заход в зону). Обратный путь такой же. Ужин в отеле.

11.01. Завтрак.  Трансфер  на самый запад Итальянских Альп (рядом с Францией и Швейцарией) в город Аоста  (500 км, около 8 часов пути, так как большая часть проходит по автобану). По пути остановка на обед в Милане. Размещение в отеле 3* Турин. Прогулка по небольшому, но очень красивому городку, сохранившего еще римские развалины. Комплексный ужин в ресторане рядом с отелем.

12.01. Завтрак.  Поездка (на платном автобусе около 1 часа – 40 км, ходит каждый час) к подножью Монблана (высочайшей горы Альп) на курорт Курмайор  – 160 км достаточно интересных и хорошо связанных и обработанных трасс. Так же можно на подъемнике подняться к вершине Монблана и спуститься (желательно с гидами) по Белой долине в Шамони  (есть вечерний автобус назад), так же много других вариантов внетрассового катания. Возвращение на автобусе назад. Ужин.

13.01. Завтрак.  Поездка к подножью знаменитого Матерхорна, на курорт в Червинию. До начала зоны катания (Вальтурнанш) 35 км. Это менее часа, желательно арендовать автобус заранее (примерно 20  евро с человека), есть дешевый рейсовый транспорт, но добираться около 2 часов из-за пересадки. Червиния имеет единую зону катания и единый скипасс со швейцарским курортом Цермат. Тем кто желает попасть в Цермат, надо будет подъехать на 6 км дальше, около 20 минут из-за резкого подъема в саму Червинию). Трассы, проложенные с итальянской стороны, более широкие, пологие и солнечные. Общая длина горнолыжных трасс в Червинии и Вальтурнанше – 160 км, а вместе с Церматтом – все 360 км. Комплексный ужин в ресторане рядом с отелем.

14.01. Завтрак. Катание в  зоне Пила-Аоста  – 70 км довольно разнообразных (но в основном средних) и широких  трасс. До трасс -  4 км от отелей (10 минут на скибуссе).  Так же возможны поездка на малоизвестны у нас, но очень интересный курорт Монтероза (объединяет зоны Аланья, Шамполюк и Грессоней, 200 км трасс). До ближайшего начала катания (Шамполюк) 50 км. Это более часа на собственном транспорте, примерно 30€ с человека туда обратно.

15.01. Завтрак.  Поездка на рейсовом автобусе до высокгогорного курорта Ла Туиль (160 км трасс, в том числе во Франции). До начала зоны катания 45 км (на собственном транспорте 40 минут около 30€), есть рейсовый транспорт, но добираться около 1,5 часа из-за пересадки. Комплексный ужин в ресторане рядом с отелем.

16/19.01. Завтрак. Трансфер в Милан (180 км). Краткая поездка по городу и высадка группы остающейся в городе. Отлёт в Москву.
Для группы остающейся в городе до 19.01 – отдых и экскурсии (за доп. плату), самостоятельные поездки в Геную, Флоренцию…



Загрузка цен...

Стоимость тура на человека при двухместном размещение

1. Основной тур - 06-16.01 (10 ночей) – 1550€
2. Основной тур+ Милан - 06-19.01 (13 ночей) – 1850€ 
3. NEW Сокращённый тур (только Селла Ронда) 06.01-11.01 (5 ночей) - 1150€ (включён безбагажный тариф)
4. NEW! 11.01 - 16.01 (5 ночей) - 790€, 11.01 - 19.01 (8 ночей) - 990€ (включён безбагажный тариф а/к "Utair", доплата за "Аэрофлот" с багажом - 120€)

 В стоимость входит:
- перелеты прямым регулярными рейсам - Венеция, Милан, Турин Внимание! Заложено в тур 300€, в случае увеличение тарифа стоимость тура при поздней оплате будет изменена или предложен рейс с пересадками.
проживание в двухместном номере в отелях 2*/ 3* (при подселение раздельные кровати не гарантируются), доплата за одноместное размещение 20€ в сутки), скидка на 3го в номере – 10€ в сутки,  доплата за 4*от 50€ с чел в сутки
завтраки, ужины (только до 06.01-11.01, 13.01 и 15.01), медстраховка
-  трансферы: Верона-Селла Ронда, Верона-Аоста, Аоста-Милан,  трансфер после 15.01 и внутри курортов оплачиваются дополнительно!
Примечание: в тур 6-16.1 включены прямые рейсы Аэрофлота (23 кг багаж + лыжи) SU 2596/2413 (прилет в Венецию 11:55, вылет из Милана 17:15) Цена тура без билета - 1160€ + аб на совпадающие рейсы других авиакомпаний (риски отмен, задержек и трансферов берете на себя)- например туда "Уральские а/л" 10:30 - обратно "Победа" 16:30 от 17 000 руб (без багажа!)

Внимание! Не включено
СКИ ПАССЫ (в среднем  - 50€ в день, при покупке многодневных скипасов Доломити суперски и Аоста суперски цена ниже)! Возможна доплата за трансфер до 50€ в зависимости от количества групп (рассчет не менее 15). ВИЗА (Шенген, Италия, при наличие годовых шенгенов возможно получение визы на 2-3 года): 80€. Подача самостоятельная – консульский сбор 35€, подготовка документов 20€,  услуги визового центра 25€. При наличие отпечатков в шенгенской базе возможен наш занос +20€.\

Комиссия агентствам, организаторам и скидка постоянным участникам -  7%.

При оплате в рублях ЦБ+2%!

s_ital_germ_1%2f
Москва, Подсосенский переулок, д. 20 стр.1 (м. Курская). Как добраться webmaster
График работы: с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье - выходной.
   
Частным лицам и агентствам
  Москва: (495) 995-58-60,  (495) 921-30-14  многоканальные
Нижний Новгород: (831) 433-92-58