ОТДЫХ и ЛЕЧЕНИЕ в КРЫМУ
ТУРЫ БАЙКАЛ, КРЫМ, КАМЧАТКА ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ
+7 (901) 427-13-95
Москва, Подсосенский пер. д. 20, офис 101, м. Курская
 

Отель «Sport Hotel» (4 *)

 
Расположение:
Отель Sport Hotel 4* расположен в сердце Пиренейских гор, в долине Грандвалира, в непосредственной близости от подъемников. Идеально расположен для катания на лыжах. Находится всего в 300 метрах от ближайших лыжных трасс. В окрестностях гости также могут заняться хелиски, ходьбой на снегоступах и катанием на снегоходах.

От здания гостиницы также можно добраться на склоны Сольдеу-Эль Тартер с помощью подъемника-телекабины.

 
Размещение:
Отель Sport Hotel 4* предлагает к размещению 165 комфортабельных номеров. В номере:отопление, кондиционер; телефон; спутниковое телевидение; сейф; полностью оборудованная ванная комната; некоторые номера имеют балконы с видом на бассейн.
 
Питание:
шведский стол (Раз в неделю проводятся тематический ужины).
 
Инфраструктура:
ресторан (разнообразные блюда средиземноморской кухни); ирландский бар; бар с живой музыкой; SPA-центр Sport Wellness Mountain Spa (5 этажей, 5000 кв.м.) спортивный заз с кардиотренажёрами; WI-FI Интернет в холле отеля; прокат горнолыжного оборудования; лыжная академия (по запросу); развлекательные программы (по расписанию); детский клуб; открытый бассейн (открыт с июня по сентябрь); гараж (за дополнительную плату).
 
Особенности:
Sport Hotel 4* - очень красивый комфортабельный гостиничный комплекс, входящий в группу отелей Sport Hotels Resort & Spa. Декор в традиционном альпийском стиле делает отель очень уютным. Из номеров открывается великолепный вид на окрестности.
 
Адрес:
Ctra. General s|n AD-100 Soldeu - Principat d"Andorra +376 870 550; +376 870 533 http://www.sporthotels.ad/

Посмотреть цены и забронировать тур