Номер в реестре туроператоров
РТО 022362
ТУРОПЕРАТОР СТАРТ
ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ В КРЫМУ
+7 (985) 739-58-65
Москва, Подсосенский пер. д. 20, офис 101, м. Курская

Как добраться в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Расписание ж/д, авиа, автобус, трансферы

см. ВСЕ ЦЕНЫ

АВИАПЕРЕЛЕТ:
«Москва – Минеральные Воды» (основные рейсы)

А/к «Аэрофлот»
, из Москвы (а/п Шереметьево-1) ТУ-154, время в пути 2 часа 15 мин.
рейс № 785 в 08:35, прилет в 10:50;
рейс № 787 в 15:40, прилет в 18:05.

А/к «Сибирь», из Москвы (а/п Домодедово) ТУ-154, время в пути 2 часа 10 мин.
рейс № 1213 в 12:50, прилет в 15:00.

А/к «КавМинводыАвиа», из Москвы (а/п Внуково) ТУ-154, время в пути 2 часа.
рейс № 1219 в 11:20, прилет в 13:20;
рейс № 1217 в 18:50, прилет в 20:50;
из Москвы (а/п Домодедово) ТУ-154, время в пути 2 часа.
рейс № 1225 в 10:30, прилет в 12:20.

«Минеральные Воды – Москва» (основные рейсы)

А/к «Аэрофлот»
(а/п Шереметьево-1) ТУ-154, время в пути 2 часа 25 мин.
рейс № 786 в 12:20, прилет в 14:45;
рейс № 788 в 19:25, прилет в 21:50.

А/к «Сибирь» (а/п Домодедово). ТУ-154, время в пути 2 часа 10 мин.
рейс № 1214 в 16:30, прилет в 18:40.

А/к «КавМинводыАвиа», (а/п Внуково) ТУ-154, время в пути 2 часа.
рейс № 1218 в 08:05, прилет в 10:50
рейс № 1220 в 14:50, прилет в 16:50
(а/п Домодедово) ТУ-154, время в пути 2 часа.
рейс № 1236 в 13:40, прилет в 15:40
рейс № 1226 в 20:30, прилет в 22:25

Ж/Д ПРОЕЗД: «Москва – Минеральные Воды»

№ 004
«Москва Казанская – Кисловодск» (фирменный)

№ 027 «Москва Курская - Кисловодск» (скорый)

№ 034 «Москва Казанская - Владикавказ» (скорый)

№ 062 «Москва Казанская - Нальчик» (скорый)

Точную стоимость и наличие мест Вы можете посмотреть в разделе Авиа и ж/д билеты

ТРАНСФЕР:
Возможен заказ трансфера «Минеральные Воды – Домбай или Приэльбрусье – Минеральные Воды».
индивидуальный - 3700 отеч. авто, 4500 - иномарка;
групповой - 7000 отеч.авто, 8000 - иномарка.
Заказывается под заезд, время в пути – 3,5-4 часа.
Дополнительно оплачивается услуга по бронированию – 250 руб. за машину.

Автобусом на Домбай и Приэльбрусье из Москвы:
Регулярный автобусный рейс (первый выезд 28.12.09г.)Автобусы марки «Neoplan»
Выезд из Москвы каждую пятницу, отправление в 8:30 от ст.м Домодедовская
Выезд из Домбая каждую субботу, отправление в 16:30 от гост. «Горные вершины» отправление в 17:00 от гост. «Домбай»
Выезд из Терскола каждую субботу, отправление в 16:30 от гост. «Терскол» отправление в 17:00 от гост. «Чегет».