Похожие промокоды
Истекшие промокоды
Бронируйте гостевой дом Кристалл со скидкой до 15% по промокоду на сезон 2026. Адрес: Россия, федеральная территория Сириус, Весёлая улица, 36А. Количество звезд - 4*, гостевой дом имеет рейтинг 4.7 по отзывам посетителей. Применяйте подходящие купоны, чтобы сделать предварительный заказ номера в Кристалл по акции.
Доступные варианты размещения
Двухместный номер "Стандарт" с раздельными кроватями
Площадь: 20 м²
Цена: 1057 RUB (Скидка 6%)
ЗабронироватьТрёхместный номер "Комфорт" с мини - кухней и балконом
Площадь: 25 м²
Цена: 1527 RUB (Скидка 6%)
ЗабронироватьДвухкомнатный семейный номер с мини - кухней и балконом
Площадь: 30 м²
Цена: 1762 RUB (Скидка 6%)
ЗабронироватьЧетырёхместные апартаменты с кухней и двумя балконами
Площадь: 35 м²
Цена: 1880 RUB (Скидка 6%)
- Трансфер: до/от аэропорта
- Трансфер: от/до железнодорожного вокзала
- Лобби/public area
- Номеров: 19
- Дата постройки: 2011
- Дата реконструкции: 2023
- Способ оплаты: безналичная
- Способ оплаты: оплата картой
- Способ оплаты: наличными
- Способ оплаты: банковским переводом
- Цена номера (ночь): 2500–5000 ₽/ночь
Доступность
- Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
- Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
Информация
| Время заезда | 14:00 |
| Время выезда | 12:00 |
| Количество звёзд | 4 |
| Рейтинг | 4.7 |