Похожие промокоды
Истекшие промокоды
Бронируйте отель Malakhovka Palace со скидкой до 12% по промокоду на сезон 2026. Адрес: Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, улица Красковский Обрыв, 7, корп. 1. Количество звезд - 5*, отель имеет рейтинг 5 по отзывам посетителей. Применяйте подходящие купоны, чтобы сделать предварительный заказ номера в Malakhovka Palace по акции.
Доступные варианты размещения
CAPTAIN (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 7520 RUB (Скидка 6%)
Забронировать CAPTAIN (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать PILOT (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 7520 RUB (Скидка 6%)
Забронировать PILOT (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать STELLA (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 7520 RUB (Скидка 6%)
Забронировать STELLA (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать GIANNI (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 8460 RUB (Скидка 6%)
Забронировать GIANNI (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 11280 RUB (Скидка 6%)
Забронировать REGINA (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 8930 RUB (Скидка 6%)
Забронировать REGINA (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 11750 RUB (Скидка 6%)
Забронировать APPOLO (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 9400 RUB (Скидка 6%)
Забронировать APPOLO (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 12220 RUB (Скидка 6%)
Забронировать GIMENEY (Двухместный Делюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать GIMENEY (Двухместный Делюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать JOKER (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать JOKER (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать NAPOLI (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать NAPOLI (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ODISSEO (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ODISSEO (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать RAPHAEL (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать RAPHAEL (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать VERONA (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 10340 RUB (Скидка 6%)
Забронировать VERONA (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать 7. DANIEL (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 11280 RUB (Скидка 6%)
Забронировать 8. GABRIEL (Двухместный Стандарт) Площадь: 16 м²
Цена: 11280 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ADONIS (Двухместный Люкс) Площадь: 31 м²
Цена: 11280 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ADONIS (Двухместный Люкс) Площадь: 31 м²
Цена: 14100 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ADRIA (Двухместный Люкс) Площадь: 31 м²
Цена: 12220 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ADRIA (Двухместный Люкс) Площадь: 31 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ANGELO (Двухместный Делюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 12220 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ANGELO (Двухместный Делюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать BANKONG (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 12220 RUB (Скидка 6%)
Забронировать BANKONG (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ENIGMA (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 12220 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ENIGMA (Двухместный Полулюкс) Площадь: 24 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать FELICITA (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 12220 RUB (Скидка 6%)
Забронировать FELICITA (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать MACAU (Двухместный Люкс) Площадь: 31 м²
Цена: 12220 RUB (Скидка 6%)
Забронировать MACAU (Двухместный Люкс) Площадь: 31 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать AURORA (Полулюкс с Террасой) Площадь: 45 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать AURORA (Полулюкс с Террасой) Площадь: 45 м²
Цена: 15980 RUB (Скидка 6%)
Забронировать DIANA (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать DIANA (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 15980 RUB (Скидка 6%)
Забронировать NARCISO (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 13160 RUB (Скидка 6%)
Забронировать NARCISO (Полулюкс) Площадь: 38 м²
Цена: 15980 RUB (Скидка 6%)
Забронировать CLEOPATRA (Полулюкс с Террасой) Площадь: 45 м²
Цена: 14100 RUB (Скидка 6%)
Цена: 16920 RUB (Скидка 6%)
Забронировать AFRODITE (Полулюкс с Террасой) Площадь: 38 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать AFRODITE (Полулюкс с Террасой) Площадь: 38 м²
Цена: 17860 RUB (Скидка 6%)
Забронировать DOLCE VITA (Полулюкс с Балконом) Площадь: 58 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Цена: 17860 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ROMEO (Полулюкс с Балконом) Площадь: 58 м²
Цена: 15040 RUB (Скидка 6%)
Забронировать ROMEO (Полулюкс с Балконом) Площадь: 58 м²
Цена: 17860 RUB (Скидка 6%)
Забронировать BELISSIMA (Полулюкс с Балконом) Площадь: 58 м²
Цена: 17390 RUB (Скидка 6%)
Цена: 20210 RUB (Скидка 6%)
Забронировать 39. LEONARDO (Люкс двухэтажный с Балконом) Площадь: 86 м²
Цена: 19270 RUB (Скидка 6%)
Забронировать BACCHUS (Апартаменты) Площадь: 70 м²
Цена: 20210 RUB (Скидка 6%)
Забронировать BACCHUS (Апартаменты) Площадь: 70 м²
Цена: 23030 RUB (Скидка 6%)
Забронировать DIONIS (Апартаменты) Площадь: 70 м²
Цена: 20210 RUB (Скидка 6%)
Забронировать DIONIS (Апартаменты) Площадь: 70 м²
Цена: 23030 RUB (Скидка 6%)
Забронировать 40. SANSOUSSI (Люкс двухэтажный с Террасой) Площадь: 86 м²
Цена: 23500 RUB (Скидка 6%)
Забронировать 41. EDEN (Супер Люкс) Площадь: 110 м²
Цена: 40420 RUB (Скидка 6%)
Забронировать 38. MILANO (Люкс Двухэтажный) Площадь: 104 м²
Цена: 43240 RUB (Скидка 6%)
Забронировать 37. CAESAR (Люкс Двухэтажный) Площадь: 104 м²
Цена: 54520 RUB (Скидка 6%)
Забронировать
Услуги в «Malakhovka Palace» Интернет
Доступ в интернет: бесплатный Wi-fi Доступ в интернет: в номерах Доступ в интернет: на всей территории Услуги и удобства
Сейф Банкетный зал Общий туалет Проживание с животными запрещено Прачечная Вызов такси Частота уборки: ежедневно Предоставление отчётных документов Обслуживание номеров Парковка автомобиля персоналом Можно проводить вечеринки Ускоренная регистрация заезда/отъезда Оборудование для кухни: посуда Оборудование для кухни: чайник Оборудование для кухни: плита Тип сейфа: в номере Удобства в номерах